Пт, 19.04.2024, 22:44
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Неодоразумение - Форум | Регистрация | Вход
Меню сайта
Форма входа
Форум
  • Мошенники впаривают Интоксик и Гельмифорт (1)
  • Почему платная психиатрия так отличается от бесплатной??? (4)
  • Проблемы со штатным психологом. (1)
  • Лечение шизофрении (7)
  • Случайная статья
  • Где купить хорошую косметику? [Здоровье]
  • Калтон Т. Лечение шизофрении без препаратов? [Антипсихиатрия]
  • Маркетинг безумия, документальный фильм [Антипсихиатрия]
  • Эксперимент Розенхана и диагностика в психиатрии [Антипсихиатрия]
  • Комментарии
    Шиза, это - сборник симптомов, к которым приводят  различные заболевания и другие проблемы, поражающие мозг. Реального заболевания изофрения не сущест


    Тут мафия все делаеца спецеально для выкачивание денях на сертификаты и нетолька .вот почему идет война в Киеве все хотят работать ,и учится но им нед

    Стоит диагноз после обучения в коррекционной школе.Ходил к участковому врачу просил снять диагноз, психиатр с удовольствием направил меня к психологу.

    Наш опрос
    Как Вы поняли, что психиатрия - лженаука?
    Всего ответов: 362
    Статистика

    Научная антипсихиатрия
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Форум » Форум » Научная антипсихиатрия » Неодоразумение
    Неодоразумение
    ГостьДата: Вт, 14.06.2011, 09:30 | Сообщение # 1
    Группа: Гости





    Здравствуйте можно у вас проконсультироваться?
    У меня гиперчувствительность к таким препаратам как хлорпротексен:
    Около шести лет назад я попал в ПНД где мне назначили какую-то таблетку и 15мг хлорпротексена дважды. После расказа врачу, что у меня от таблеток "нервный зуд" в руках он добавил ещё одну хлорпротексена нервный зуд прекратился, но во время леч. отпуска и после зуд усилился. А после выписки и отмены хлорпротексена через неделю мне стало плохо:был неутолимый голод, т.е. кислота вырабатывалась даже когда плотно поел.
    Ночьб я чуть сума не сошёл т.к. зациклилась мысль, а под утро стало очень душно, что пришлось открывать все окна и даже выход на свежий воздух не сильно помог. После у меня нарушился жевательно глотательный рефлекс и потекли слюни, меня трясло. Как я определил что это из-за хлорпротексена? Каждые пять дней мне приходилось принимать одну таблетку хрорпротексена чтоб мозги "набекрень" не лезли. Перестал спать днём. Были галлюцинации и головокружение. Доктор выдал моей матери какую-то таблетку с крестиком и все симптомы исчезли, кроме невозможности заснуть днём Через 5 лет сон начал налаживаться

    А год назад мне прописали таблетку с надписью Lily:так же "зудели нервы" на руках но не так сильно зато после приёма сладкого зуд усилился. Препарат я перестал применять из-за упавшего давления 60/40. Я подождал неделю надеясь что в этот раз пронесёт но после недельного "отдыха" случилось почти тоже самое. Ночью я попросил у медсестры хлорпротексен думая что меня поили им. На следующую ночь я не мог заснуть и сказал лечащему врачу. Тот выписал феназепам огромную таблетку и хлорпротексен 50мг. Хлорпротексен я не выпил, а от феназепама очень быстро уснул, на следующий вечер мне прописали тоже самое но вместо фен-ма большую таблетку снотворного. Снотворное я выпил а хлорпротексен нет - и не уснул. Мне начали давать феназепам(большой таблеткой) вместо того снотворного. Я пил феназепам и уже не мог без него заснуть. До тех пор пока я случайно не заснул в "тихий час" я понял сто могу самостоятельно спать. Но случилось странное мой сон начал медленно уменьшаться вначале я перестал спать днём затем после выписки и сидение около незаметно мерцающего монитора компьютера мой сон стал сильно сдавать. Он приобрёл пилообразную форму. В начале с какого-то момента я раньше засываю и позже встаю на следующий день уже засыпаю позже а просыпаюсь раньше и так до полной бессоницы которая длится несколько дней потом всё возвращается на круги своя, но только теперь площадь своеобразного треугольника уменьшилась. Я слишком поздно понял, что моё уменьшение сна связано с ежемесячным уколом
    И вот тепреь у меня таблеточный сон и я не знаю что мне делать.
    Врачи отказываются верить что у меня гипер чувствительность к некоторым препаратам.
     
    antipsychiatryДата: Вс, 19.06.2011, 12:54 | Сообщение # 2
    Admin
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 25
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Не стройте иллюзий насчет гиперчувствительности. Вся психиатрическая фармацевтика поражает ЦНС
    http://interwiki.info/index.p....A%D0%B8

    Абсурдность психофармакологии
    http://antipsychiatry.ucoz.ru/index/0-5

    Восстановление после психофармакотерапии
    http://antipsychiatry.ucoz.ru/publ/1-1-0-12

    Если не найдете хорошего гомеопата, психиатры Вас доканают.
     
    ГостьДата: Вс, 10.07.2011, 22:36 | Сообщение # 3
    Группа: Гости





    А Вам обязательно эти препараты принимать? Тем более, что 1 таблетка хлорпротиксена 1 раз в пять дней это очень маленькая неэффективная доза. Это вроде эффекта плацебо. Вы не хотите попробовать комплексные гомеопатические и фитопрепараты (типа персена, ново-пассита)? Фенозепам вообще противопоказано принимать больше 2-х недель подряд, он вызывает зависимость как наркотик, потом трудно отменить, организм требует. Если у Вас реакция непереносимости на хлорпротиксен, то он Вам противопоказан вообще. А какой укол Вам делают: не модитен случайно?
     
    ГостьДата: Сб, 17.09.2011, 14:31 | Сообщение # 4
    Группа: Гости





    Quote
    А какой укол Вам делают: не модитен случайно?
    Какой-то haloperidoli .... название полностью не разобрал.СЕйчас сижу на трифтазине.
     
    Форум » Форум » Научная антипсихиатрия » Неодоразумение
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:
    Сделать бесплатный сайт с uCozCopyright Научная антипсихиатрия © 2024