Чт, 25.04.2024, 23:22
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Снимают с учёта в ПНД ? что дальше - Форум | Регистрация | Вход
Меню сайта
Форма входа
Форум
  • Мошенники впаривают Интоксик и Гельмифорт (1)
  • Почему платная психиатрия так отличается от бесплатной??? (4)
  • Проблемы со штатным психологом. (1)
  • Лечение шизофрении (7)
  • Случайная статья
  • О диагнозе шизофрения [Антипсихиатрия]
  • Шизопсихиатрический синдром (синдром психиатра) [Антипсихиатрия]
  • СДВГ и "учебное расстройство" [Антипсихиатрия]
  • Пишет пострадавший от психиатрии РФ 90-х годов. [Антипсихиатрия]
  • Комментарии
    Шиза, это - сборник симптомов, к которым приводят  различные заболевания и другие проблемы, поражающие мозг. Реального заболевания изофрения не сущест


    Тут мафия все делаеца спецеально для выкачивание денях на сертификаты и нетолька .вот почему идет война в Киеве все хотят работать ,и учится но им нед

    Стоит диагноз после обучения в коррекционной школе.Ходил к участковому врачу просил снять диагноз, психиатр с удовольствием направил меня к психологу.

    Наш опрос
    Помог ли Вам психиатр?
    Всего ответов: 310
    Статистика

    Научная антипсихиатрия
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 2
    • 1
    • 2
    • »
    Форум » Форум » Научная антипсихиатрия » Снимают с учёта в ПНД ? что дальше (Снимают группу инвалидности, снимают с учета в ПНД ?)
    Снимают с учёта в ПНД ? что дальше
    Михаил9781Дата: Чт, 06.10.2011, 09:45 | Сообщение # 1
    Гость
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 6
    Репутация: 0
    Замечания: 0%
    Статус: Offline
    С нимают бесрочную группу и снимают с учёта , диагноз при этом оставляют как быть дальше тк специальности нет никакой кроме вод уд; те ограничения в работе как я понял остануться? ВОПРОС , а как снять диагноз и вобще что всё это может означать? в конце октября ВКК
     
    antipsychiatryДата: Пт, 07.10.2011, 19:28 | Сообщение # 2
    Admin
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 25
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Теоретически, можно симулировать симптомы, попасть в психушку и получить обратно инвалидность.

    Если нет, то придется работать на малоквалифицированной работе. Если есть возможность, лучше идти на рынок. Я вон смотрел, вокруг горы арбузов 6 айзеров крутятся. Один торгует, пятеро стоят еблом крутят - вот, где прибыль - всех прокормить!

    Я не знаю, как в психиатрии может их лжеболезнь быть "неболезнью" наполовину. Если уж снимают инвалидность, то должны и снять диагноз, т.е. снять "с учета". Но, это лучше узнать у психиатра - чего он там придумал. Так-же, как и узнать насчет снятия с учета.
     
    Михаил9781Дата: Пт, 07.10.2011, 21:51 | Сообщение # 3
    Гость
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 6
    Репутация: 0
    Замечания: 0%
    Статус: Offline
    уч психиатор спешит снять с учёта или наблюдения как это сейчас правильно называеться я точно не знаю знаю только что в октябре они все хотят сделать
     
    antipsychiatryДата: Сб, 08.10.2011, 13:52 | Сообщение # 4
    Admin
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 25
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Можно сходить к психиатру и все разузнать.
     
    Михаил9781Дата: Пн, 10.10.2011, 18:08 | Сообщение # 5
    Гость
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 6
    Репутация: 0
    Замечания: 0%
    Статус: Offline
    уч психиатр много информации не сообщает просто у них в отношении меня много нарушений , я затребовал выписку из истории болезни, через офицальный запрос ответ они должны мне дать в течении месяца, и они решили как я понял таким образом от меня откреститься что бы я больше к ним за справками разными не обращался

    Добавлено (10.10.2011, 18:08)
    ---------------------------------------------
    Сегодня мне сказали что в среду ВКК , я на ней не нужен меня переводят на консультационный учёт, по поводу выписки мне звонить им на следующей неделе, но машину я водить не смогу , а другой специальности у меня нет вот так , как дальше быть не знаю. Надо как то сняться с этого консультационного учета как это сделать ума не приложу и избавиться от диагноза

     
    antipsychiatryДата: Пн, 10.10.2011, 23:51 | Сообщение # 6
    Admin
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 25
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Нужно разузнать список доступных профессий. Это - или у психиатра или нужно узнать свой диагноз и посмотреть - какие есть профессиональные ограничения.
     
    Михаил9781Дата: Пн, 10.10.2011, 23:54 | Сообщение # 7
    Гость
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 6
    Репутация: 0
    Замечания: 0%
    Статус: Offline
    А как опротестовать диагноз или только при помощи Сми, у меня нет симтомов шизофрении и я готов на любое обследование и никогда не было
     
    antipsychiatryДата: Вт, 11.10.2011, 18:43 | Сообщение # 8
    Admin
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 25
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    1. Зарабатываешь много денег, идешь к частному психиатру и получаешь справку о психическом здоровье.
    2. Идешь в ПНД и махая у них перед носом справкой грозишься, что подаш в суд.
    3. Они посылают тебя на стационарную лжеэкспертизу. Валяешься там месяцок и тебе пишут, что ты - шизик.
    4. Зарабатываешь еще больше денег и нанимаешь адвоката. Если найдешь, потому, что с психиатрами никто связываться не хочет - бесполезно.
    5. Проигрываешь суд, идешь сюда спрашивать - что дальше делать?

    Хотя, мало ли, может и повезет.
     
    Михаил9781Дата: Вт, 11.10.2011, 22:07 | Сообщение # 9
    Гость
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 6
    Репутация: 0
    Замечания: 0%
    Статус: Offline
    А если привлечь СМИ и раструбить о лже заболевании на весь мир что тогда? А заключение о состоянии здоровья получить например в Германии или в Израиле что тогда
     
    antipsychiatryДата: Ср, 12.10.2011, 00:22 | Сообщение # 10
    Admin
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 25
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Официальным является диагноз, выставленный в ПНД по месту проживания. Суд может направить на стационарное освидетельствование в другую психушку, если у суда возникнут сомнения в достоверности диагноза.

    Психиатрам пофиг и трубы и СМИ и мир.
     
    Форум » Форум » Научная антипсихиатрия » Снимают с учёта в ПНД ? что дальше (Снимают группу инвалидности, снимают с учета в ПНД ?)
    • Страница 1 из 2
    • 1
    • 2
    • »
    Поиск:
    Сделать бесплатный сайт с uCozCopyright Научная антипсихиатрия © 2024