Чт, 28.03.2024, 14:45
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Рисполепт и я - Форум | Регистрация | Вход
Меню сайта
Форма входа
Форум
  • Мошенники впаривают Интоксик и Гельмифорт (1)
  • Почему платная психиатрия так отличается от бесплатной??? (4)
  • Проблемы со штатным психологом. (1)
  • Лечение шизофрении (7)
  • Случайная статья
  • Определяющая роль астроглии на чувствительность межнейронных синапсов к дофамину, серотонину и другим медиаторам на модели шизофрении [Здоровье]
  • Развенчание психиатрических мифов [Антипсихиатрия]
  • О необходимости новых критериев диагностики психоза в свете технологии вмешательства в сознание [Антипсихиатрия]
  • Карательная психиатрия служит спецслужбам [Антипсихиатрия]
  • Комментарии
    Шиза, это - сборник симптомов, к которым приводят  различные заболевания и другие проблемы, поражающие мозг. Реального заболевания изофрения не сущест


    Тут мафия все делаеца спецеально для выкачивание денях на сертификаты и нетолька .вот почему идет война в Киеве все хотят работать ,и учится но им нед

    Стоит диагноз после обучения в коррекционной школе.Ходил к участковому врачу просил снять диагноз, психиатр с удовольствием направил меня к психологу.

    Наш опрос
    Помог ли Вам психиатр?
    Всего ответов: 310
    Статистика

    Научная антипсихиатрия
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Форум » Форум » Научная антипсихиатрия » Рисполепт и я
    Рисполепт и я
    ГостьДата: Сб, 05.12.2009, 17:56 | Сообщение # 1
    Группа: Гости





    Добрый день! Сейчас мне 20 лет. В детстве я болел нервной анорексией, лечился в больнице около полугода. Потом до своего возраста наблюдался у психотерапевта. В последнее время со мной стали происходить изменения, а именно:
    сначала у меня слишком сильно варил котелок. От рассеянности мысли я мучился - не спал до утра, не мог не думать, меня одолевали идеи саморазвития. Я никогда не скучал - мне не хватало времени, я всегда
    был полон энтузиазма действовать на благо "саоразвития". Потом стало изменяться выражение глаз, появилась бесчувственность, я мог смотреть в "в точку" при полном осознании происходящего и не иметь никакой
    мотивации что-либо сделать. Это психотерапевт назвал гипоманией при "моем шизотипическом типе личности" и прописал рисполепт и стало сильно "мазать" - клонить в сон. Утихли мысли, было просто сонное
    состояние. Потом мне прописали ноотрапил "для восстановления сил" - началась плаксивость, депрессия, озщущение скуки. Сон стал манией - им я перебираюьсь изо дня в день в поисках лучших времен.
    Скажите, судя по описанию, что может быть и можно ли было избежать рисполепта? Мне сейчас очень тяжело что делать? Спасибо.
     
    antipsychiatryДата: Сб, 02.10.2010, 12:35 | Сообщение # 2
    Admin
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 25
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    По одним симптомам вообще невозможно поставить достоверный диагноз, как это мошеннически делается в психиатрии. При проблемах с психикой прежде всего нужно пройти непсихиатрическое медицинское обследование для выявления скрытых соматических заболеваний
    http://antipsychiatry.ucoz.ru/index....0-9

    В настоящее время, при проблемах с психикой, безопасную и действенную помощь может оказать только гомеопатия
    http://forum.1796kotok.com/

     
    ГостьДата: Сб, 02.07.2011, 13:35 | Сообщение # 3
    Группа: Гости





    Рисполепт очень тяжелый препарат, вызывает вторичную депрессию, апатию, гиперпролактиенмию, ожирение, у женщин нарущение менструального цикла, у мужчин - импотенцию. Симптомы могут сохраняться до полугода после отмены препарата и требуют лечения! Единичные случаи: возможна внезапная смерть из-за удлиннения интервала QT на ЭКГ и нарушения проводимости сердца.
    Так, что доктора психиатры, подумайте, прежде чем назначать больным!
     
    Форум » Форум » Научная антипсихиатрия » Рисполепт и я
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:
    Сделать бесплатный сайт с uCozCopyright Научная антипсихиатрия © 2024